Notre équipe


     
 
MONTRÉAL (Division bâtiment)
   
Évaluateurs  
St-Amour, Philippe (Président) philippe@st-amour.ca
Brunet, Francine fbrunet@st-amour.ca
Caron, Bernard bcaron@st-amour.ca
Charbonneau, Serge scharbonneau@st-amour.ca
Dallaire, Jessy jdallaire@st-amour.ca
Dufresne, Pascal pdufresne@st-amour.ca
Lachance, David dlachance@st-amour.ca
Ménard, Yves ymenard@st-amour.ca
Naud, Hugues hnaud@st-amour.ca
Rousseau, Jean jrousseau@st-amour.ca
 
Technicien en bâtiment  
Ménard, Julien jmenard@st-amour.ca
 
Comptabilité et administration
St-Amour, Isabelle (Administratrice) isabelles@st-amour.ca
Paiva, Lubelia lpaiva@st-amour.ca
Caroline Laroche eval@st-amour.ca
 
Adjoints administratifs
Kalfayan, Brigitte bkalfayan@st-amour.ca
Lamoureux, Diane dlamoureux@st-amour.ca
Simard, Marlène msimard@st-amour.ca
 
RIVE-SUD (Division bâtiment)
   
Évaluateurs  
Bégin, Maxime mbegin@st-amour.ca
Benoit, Marc mbenoit@st-amour.ca
   
 
MONTRÉAL (Division équipement et machinerie)
   
Évaluateurs  
Michaud, Marc (Directeur) mmichaud@st-amour.ca
Duperron, Francis fduperron@st-amour.ca
 
Recherchiste en équipement
Lapalme, Frédéric flapalme@st-amour.ca
 
Adjoints administratifs  
Fortin, Michel mfortin@st-amour.ca
Veillette, Nathalie nveillette@st-amour.ca
   

QUÉBEC (Division bâtiment)

Évaluateurs  
Hunter, Philippe (Directeur) phunter@st-amour.ca
Langevin, Mario mlangevin@st-amour.ca
Turcotte, Éric eturcotte@st-amour.ca
 
Technicien en bâtiment
Verret, David dverret@st-amour.ca

QUÉBEC (Division équipement et machinerie)

Évaluateurs  
Langevin, Mario mlangevin@st-amour.ca
 
Recherchiste en équipement
Verret, David dverret@st-amour.ca